Тренинг «Традиции и ценности семьи: от поколения к поколению»: поддержка родителей от Центра психолого-педагогической поддержки «Қолдау»

В рамках деятельности Центра психолого-педагогической поддержки родителей «Қолдау» был организован и проведен тренинг на тему «Традиции и ценности семьи: от поколения к поколению». Сотрудничество семьи и колледжа – важный источник развития обеих сторон.
Целью данного тренинга стало содействие родителям в развитии у подростков качеств, необходимых в будущей семейной жизни.
В ходе тренинга были просмотр видеофильма, решены ситуации, составлены класстеры, посвященные основам традиций семейного воспитания, темам современного родительства.
Завершилось мероприятие изготовлением чек-листа по воспитанию мальчиков и девочек, необходимого для будущей семейной жизни.
Все участники получили положительные эмоции от тренинга и выразили свою благодарность.