Интеллектуальная игра «Что? Где? Когда?»

В рамках акции «ДОСБОЛLIKE: ПРОТЯНИ РУКУ ПОМОЩИ» совместно с  МЦЗ «Жас толқын» была проведена интеллектуальная игра «Что? Где? Когда?», под эгидой «Сделай здоровый выбор!» с целью пропаганды здорового образа жизни, воспитания личной ответственности за сохранение своего здоровья.

Перед началом мероприятия со студентами была организована и проведена физическая фитнес-разминка. В мероприятии приняли участие 3 команды, состоящих из числа студентов 1 курса.

В ходе интеллектуальной игры команды выполняли задания, принимали участие в различных конкурсах. Мероприятие прошло в веселой и дружеской атмосфере.

А так же, был подведен итог конкурса рисунков «О вкусной и здоровой пище», который был организован совместно с социальным партнером ИП «РУМАКС» с целью пропаганды здорового образа жизни и правильного питания студентов через творчество подростков.

В заключении команды и участники конкурса рисунков были награждены дипломами.

#Біртұтас_тәрбие

#акиматастаны