«История Родины в литературе»

26 декабря 2023 года в стенах «Колледжа сервиса и туризма» г.Астаны преподавателем русского языка и литературы Байгенжина Р.Б. была проведена читательская конференция, с целью приобщения студентов к чтению книг об истории Казахстана, расширение и углубление знаний об истории Родины, развитие читательской активности и в рамках реализации Концепции «Читающий колледж» заведующей библиотекой СурагановаД.А. была проведена читательская конференция «История Родины в литературе» с группой 2ТО-22р. На учебной конференции было рассказано о памятниках истории и культуры Казахстана, студенты поделились своими мыслями об историческом наследии. Студенты выступили с докладами об особо ценимых памятниках природного, исторического наследия. По докладу были заданы вопросы и прошел обмен мнениями.