«Рост населения отрицательно скажется на мировой экологии»

18 апреля 2024 года Исаева М.А., руководитель отдела исследовательской работы Центра для студентов отделения «Туризм» колледжа в рамках общенациональной акции «Тазару» провела лекцию «Памятники культуры повествуют историю», посвящённую Международному Дню памятников и исторических мест.
Спикер рассказывала присутствующим об объектах культурного наследия, включающие в себя памятники, ансамбли и достопримечательные места, которые мы должны сохранить и передать это наследие будущим поколениям.
Далее встреча была продолжена экологическим дебатом между студентами и педагогами с целью привлечения внимания будущих поколений к экологическим проблемам.
В результате игры победила правительственная фракция, занявшая позицию «Рост населения отрицательно скажется на мировой экологии». Данное мероприятие также способствовало повышению интереса студентам, которые развивают чистоту языка среди молодежи, направляют ее на ясное и аргументированное изложение своих мыслей.