В рамках проектов «Ұлы дала» және «Профи тайм» состоялась встреча со студентами 1-2 курса с Абжановой Салтанат.

В рамках проектов «Ұлы дала» және «Профи тайм» состоялась встреча со студентами 1-2 курса с Абжановой Салтанат, которая является национальным тренерем, официальным гидом по Шёлковому пути от Всемирной Федерации туристских гидов, директором национального туроператора “Арман тур”, директором школы гидов экскурсоводов, президентом союза гидов экскурсоводов Казахстана, экскурсовод – методистом. На встрече Салтанат Агзамовна по глубже познакомила студентов с профессией гид-экскурсовод, поделилась своим опытом. Дальше встреча продолжилась викториной «Менің қалам (ауданым, ауылым) сенің атауында тұрған не бар?». Студенты продемонстрировали как хорошо они знают свой город. Также у них появилось больше интереса к своей будущей професии.